Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра" и снялась в нескольких фильмах, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети оригинальное фото, на котором появилась в весьма необычном образе, а в подписи к нему рассказала о том, как ухаживает за лицом.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Надежда появилась в интересной локации, на ней черный топ оригинального фасона с полосатыми бретельками, сквозь которые просвечивается упругое декольте. Волосы певицы небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж и ослепительная улыбка – ее главная прелесть. В подписи к фото Мейхер рассказала, как ухаживает за лицом, и о том, что не прибегает к услугам пластических хирургов. "Многие из вас знают, что я скептически отношусь ко всякого рода инъекциям и к пластической хирургии... Я ни в коем случае не навязываю свою позицию. Каждый в праве сам решать, как обходится со своим лицом и другими частями тела... Данная информация опубликована лишь для тех, кому важно сохранить естественность лица, оставаясь собой как внутри, так и снаружи. В этом случае для себя открыла интересную методику, которой с удовольствием делюсь с вами...", - написала певица и поведала о методике.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.