Мила Кузнецова – известная украинская модель плюс-сайз, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек, которых она частенько балует яркими фото и видео из своей жизни. Так и в этот раз красотка показала жаркое фото, а также снимок крутого автомобиля, который разыгрывает среди поклонников.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Мила позирует на красивой пляжной набережной, перед камерой она появилась в сексапильном образе. На ней узкий красный купальник с черными ленточками, который едва удерживает ее упругие формы. Ее волосы распущенны и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, она не смотрит в камеру. На втором снимке можно увидеть красивый автомобиль, который модель решила разыграть среди своих поклонников. В подписи к публикации Кузнецова написала: "Дарим эту красавицу-машину с фото или деньги на твою карту. Обязательно проверь подписку на моих друзей, которые находятся на странице @ford_groshi_vam и не забудь на 3-5, ведь эти условия мы будем проверять в прямом эфире уже 23.08 СТОП 22.08 о 23.59. Также за репост нашего розыгрыша и дополнительный актив нажатие кнопки и лайки, комментарии дарим".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".