Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставвляла массу пикантных видео и фото, отправившись в долгожданный отпуск в Бодрум, Турция, наслаждаясь морем с лазурной водой и невероятной красоты природой. Так, артистка даже по приезду домой не прекратила радоваться отдыху, демонстрируя растяжку на одной из улиц Киева около массивных часов на стене. Красотка пошутила, что на ее "часах" (ногах) пробило пол десятого.

- Который час? На моих часах 21:30 🕰🤸‍♂️

Фолловеры не прошли мимо: "Платье как то неестественно смотреться... Зачем обижать гравитацию 🙃", "Годииинник не ходить 😂💕", "Это нога рабочая 😁", "На моих 5:25 😄 Доброе утро, Настя ☀️ Хорошего Вам начала недели с отличным настроением!", "А секунд...))))😂??", "Як замовити такий годинник?", "Без 10ти 6ть)))🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.