Шикарная Даша Астафьева размышляет о черных маленьких душах и публикует фотографии, на которых можно заметить соски.

Фотография была обнародована на ее странице в социальной сети Instagram.

Певица, модель и звезда Playboy Даша Астафьева активно пользуется социальной сетью Instagram, где имеет собственную страницу и преданных поклонников. Звезда делится как красивыми профессиональными фотографиями со съемок или проектов, так и фотографиями с будней, самое большое из прогулок с собаками. Один из последних постов певицы состоит из очень нежных и пронзительных фотографий женщины и короткого поста, который морализирует над простыми людьми.

Звезда поделилась двумя черно-белыми фотографиями. На обоих она в белой майке позирует на фоне тростника. На Даше большие серьги, мокрые волосы зачесаны назад - и все. Центр внимания-Глаза звезды, ее выражение лица. Они провоцируют на размышления о чем-то невеселом и чуточку горьком; одним словом, звезда поделилась замечательными профессиональными глубокими портретами, которые сделал для нее фотограф по имени Никита (фамилия неизвестна).

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Фотографии певица подписала следующим образом: “Посмотрите как фотографии раскрывают все ваше существо ... все, что вы не только пишете, но и переживаете, чувствуете, выпускаете из себя сквозь гигабайты ...Я доверяю Никите себя. Настоящую. Которая нравится не всем. Никите-Человеку. Я доверяюсь Никите-Фотографу. Он не скажет лишнего картинкой. Потому что его глаза видят только суть. Эта фотография - Молитва за ваши черные душонки. Мы и сами могли бы быть такими ... но, кто спасет тогда вас?”

Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva

Все комментаторы высоко оценили красоту фотографий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше "Знай.иа" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.