Украинская певица Наталья Могилевская начала сольную карьеру еще в 1995 году. В 2004 году была награждена почетным званием "Народной артистки Украины". Начиная с 2010 года в основном принимала участие в шоу в качестве жюри. Среди таких "Фабрика звёзд. Суперфинал", "Танцы со звёздами", "Голос. Діти". В 2020 году стала тренером шестого сезона юмористического шоу на 1+1 "Лига смеха".

Читайте Знай в Google News!

На серии снимков, которые Могилевская выставила у себя в Instagram-аккаунте, он предстала в довольно смелом образе, как для 45-летней женщины. На фото она красуется в белом наряде с глубоким вырезом в присутствии полуголого мужчины на заднем плане, которого она не стесняется везде трогать.

"Закулисье...", — коротко подписала публикацию знаменитость. "Наталия относиться к тому типу женщин, которые с возрастом становятся только красивее! РЕСПЕКТ", "Наташенька, выглядите безупречно👍👍👍 как вы так суперово похудели? Дайте совет , как взять себя в руки, все мои начинания сводятся к нулю, так не всегда было, когда то все получалось", "ааа такая сельно красивая", — комментируют публикацию пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Супер Топ-модель по-украински: Костромичева, Плакидюк и Никитюк назвали дату громкой премьеры.

Как сообщал "Знай.uа", Тодоренко заставила своего "медвежонка" говорить: "Чего не сделаешь за..."

Знай.uа писал, что подруга Остапчука Кристина Горняк устроила сияющий девичник с танцами и разговорами о сексе.