Завершальный 15 сезон популярного сериала о братьях Венчестерах "Сверхъестественное" начался на канале The CW еще в октябре прошлого года. Но его показ остановили в марте 2020-го из-за пандемии коронавирусной инфекции, которая не дала возможность завершить съемки последних серий.

Читайте Знай в Google News!

Так, недавно стало известно, что 17-го августа телеканал объявил о дате финальных эпизодов сериала.

Последние семь серий "Сверхъестественного" начнут показывать 8 октября, а финальный эпизод появится 19-го ноября этого года.

Сверхъестественное, кадр из сериала
Сверхъестественное, кадр из сериала

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

К слову, перед тем, как зрители смогут увидеть финал, на канале выйдет документальный фильм о "Сверхъестественном" под названием "Долгая дорога домой".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "Квартал 95" приступил к съемкам одного из самых ожидаемых проектов года – второго сезона сериала "Папик", в котором главные роли сыграли Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам покажут детективный триллер "Принцип удовольствия". Режиссером фильма стал поляк Дариуш Яблонский, в главных ролях с украинской стороны – Сергей Стрельников, Наталья Васько, Дарья Плахтий, Станислав Боклан.

Также портал Знай.ua писал, что телеканал "Украина" назвал дату долгожданной премьеры нового сезона сериала "Выходите без звонка".