Мила Кузнецова – известная украинская модель плюс-сайз, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек, которых она частенько балует яркими фото и видео из своей жизни. Так и в этот раз красотка показала жаркое фото, а также объявила небольшой денежный розыгрыш среди поклонников.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Мила позирует в интересной локации, она стоит на палубе красивой яхты и фотографирует себя с помощью селфи-палки. Как видно, перед камерой модель появилась в соблазнительном пляжном образе – на ней темный цветастый халатик, который засветил яркий купальник. Надо сказать, что лифчик купальника едва удерживает пышный бюст сочной красотки. Волосы модели растрепаны ветром, а на ее глазах модные солнцезащитные очки. В подпсии к кадру Кузнецова написала: "50000грн за 15секунд часу можно выиграть здесь: @darim_tebe_dengi, @darim_tebe_dengi, @darim_tebe_dengi, подписка на спонсоров (77) и ты участник. ❌ЗАВТРА СТОП, успей принять участие ❌".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".