Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила забавное видео, сделанное для приложения TikTok, на котором позировала перед съемками популярного юмористического шоу "Лига Смеха", заинтриговав выходом нового сезона уже осенью. Так, артистка в компании таких звездных членов жюри, как Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Игорь Ласточкин и Станислав Боклан открывала рот, делая вид, будто поет. При этом лица знаменитостей смешно менялись.

По заказам телезрителей 😅 Полная версия Ждите этой осенью @ligasmeha. Вас приветствует все члены жюри @boklanstas @vladimirdantes @yuriy_tkach @nadyadorofeeva @lastochkin_igor @garik_bircha ❤️

Фолловеры не прошли мимо: "Это лучшее, что я за сегодня видела !😂😂👍🏻❤️🔥", "Как перестать это смотреть ... уже 10Й круг", "Здорово😂👍", "Вы лучшие😂", "Это не маска 😂😂😂 это на самом деле 😂", "😂😂😂😂супер".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".