Наташа Горовая - 21-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила горячее селфи, примерив лишь облегающий топ черного цвета и засветив многочисленные татуировки, которых, по словам Наташи, у нее уже больше 40-ка штук. Так, красотка призналась, что обожает вести ежедневники и планировать на достаточно длительное время вперед, заинтриговав новинками от лучшей подруги, подопечной продюсерского центра "MOZGI" Мишель Андраде.

обожаю планировать, вести ежедневники. когда ты знаешь, что будет завтра , а ещё какие планы ждут нас осенью. Как раз сейчас очень активно работаем над этим. Мы знаем, как сильно вы ждёте новенькое от Michelle 🙏🏻 Карантин поменял планы очень многих, но мы вот очень очень ждём показать наши работы , поверьте- будет 🔥🔥🔥

Фолловеры остались в восторге: "Великолепная ♥️ уже так соскучилась по тебе 💋", "Красуняя😍😍😍😍🔥", "Какая же ты у меня красивая😍🥰😚", "Как я уже жду новых песен от Мишельки, и новых туров, и встречи😻❤", "Это будет что то грандиозное))🙃, я прям чувствую 🔥", "Какая красивая😍😍❤️", "Ой, как мы скучали за новыми песнями, работами😍. Ждём безумно🔥".

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.