Известный украинский продюсер, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фотографиями из жизни на своей страничке в Instagram.

В этот раз знаменитость поделился свежими кадрами с недавнего выступления в банном комплексе под Киевом, где он отдыхал с женой и друзьями. На сцене Потап поет в свободном стиле вместе с джаз-бэндом Алексея Когана.

Кроме того, артист опубликовал общее фото с компанией, на котором также засветилась Каменских.

"Какой хороший был вечер в Экоисте! Легенды и молодёж и джаз и я тоже раздавал карасиков кипарисовых!" - написал Потапенко.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Это проходило у вас во дворе? 🙏", "Шо за приступ у девушки?", "Женщина в красном смешная😂😆", "Молодцы круто вышло👍", "Какой же ты прекрасный❤️", - отметили в комментариях под постом рэпера пользователи соцсети.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских научила, как накачать сочную "Ким" и не только: 7 тренировок от жены Потапа.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап отыскал в TikTok точную копию Нади Дорофеевой, даже татуировки одинаковые: "Жесть".

Также портал Знай.ua писал, что худая Настя Каменских выдала, как есть фрукты и ягоды, чтобы не толстеть: "Не такие уж и полезные".