Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. Но в этот раз Елена показала милое скромное фото в ангельском образе, а в подписи к нему жестко ответила хейтерам за оскорбления и травлю.

Читайте Знай в Google News!

"Возможно после этого Вы поймете! Люди утратили свои человеческие качества. Это факт! Хотя уверена, что начнут оправдываться любыми способами и находить объяснению лишь в форме оскорбления и не Уважения! В первую очередь Вы не уважаете себя! Объясню! Человек в праве самовыражаться как он хочет. Верно! Человек имеет право на личное мнение! Человек имеет право выбора и действия, поступки, проявления себя как хочет. НО! Не имеет право переходить на личности оскорблять или унижать перед обществом в своей манере, лишь потому что сам привык к такому уровню общения. Это не здраво! Называть человека ЖИРНЫМ ИЛИ СВИНЬЁЙ (как это позволяют себе некоторые комментаторы) Это уже хамство, бескультурное проявление, унижение и уж точно не критика. Новая защитная реакция и оправдание: «Это правда»; «На правду не обижаются» … Вы серьезно? Вы абсолютно потеряли грани общения! Раз не видите разницы! Если люди такие «грамотные». Почему не понимают этого и продолжают гнуть свою линию, не видя истинной правды в том, что они оскорбили человека?!", - пишет Филонова в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.