Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая запала в душу покойному ныне Хью Хефнеру, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротическими фотосессиями. В своем Instagram звездная красавица часто публикует откровенные снимки, радуя своих фанатов.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз экс солистка NikitA обнародовала "непристойную" фотосессию с... барракудой. Рыбаки сразу поймут, о чем идет речь, а для тех, кому рыба больше нравится уже приготовленой и на тарелке, отметим, что "барракуда" - это морская щука. Прожорливый хищник, кстати.

И вот такой монстр, даже два, попали в руки украинской звезды Playboy. Поэтому неудивительно, что Даша впала от этого в эйфорию и принялась фоткаться с морскими хищниками, неистовствуя от удовольствия и не очень переживая за правильный ракурс на снимках.

На своей странице в Instagram Даша Астафьева обнародовала веселую "фотосессию" с рыбалки.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Пару дней тому со мною случилась первая в жизни Барракуда! И даже две))
Только рыбалка и поймут эту радость, и то, что ни одной приличной фотки!",- подписала кадры Астафьева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева показала свою грудь классикам

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева взбудоражила фантазию фанатов соблазнительным образом

Также Знай.ua писал, певица Даша Астафьева показала чувственное фото