Популярный украинский певец Виталий Козловский весьма удивил своих поклонников признанием о том, когда и как он потерял девственность. Исполнитель откровенно признался, что впервые у него это произошло в очень раннем возрасте. В то время Виталию Козловскому было всего семь лет.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

Читайте Знай в Google News!

Виталий заявил, что его "первой" было всего 10 лет.

Виталий Козловский, фото - Instagram
Виталий Козловский, фото - Instagram

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"У меня была подруга детства, с которой мы росли вместе. Она на три года старше меня. Ее отец работал в какой-то такой индустрии, где можно было прихватить журнальчик, фотографии, видеокассеты.", - рассказал Виталий.

По словам певца, однажды они встретились, погуляли, пообщались и поняли, что надо идти домой экспериментировать.

"Мы пришли к ней домой, она включила видеомагнитофон и мы смотрели, как дядя с тетей делают это. Ну и после этого началась практика. Она говорит: "Ну, давай". И это началось все. Было проникновение."- говорит Виталий.

Виталий Козловский поделился, что это происходило далеко не один раз. Более того, они с подругой устраивали ролевые игры и умудрялись заниматься сексом тогда, когда дома были родители.

"Это все происходило с какой-то периодичностью, мы играли у меня дома, это для нас была игра. Мы могли играть в призраков, ролевые игры. Причем иногда это происходило тогда, когда все родители были дома. Двери прикрыты и в любой момент могут войти в комнату.", - рассказал Виталий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, экс-невеста Козловского Рамина неожиданно оказалась в морге.

Как сообщал Знай.ua, чемпион мира по борьбе выгнал жену на свадьбе, узнав что она эскортница.

Знай.ua писал, главный романтик страны Виталий Козловский выдал ругательный стих.