Группа “Время и Стекло” распалась, однако интерес к экс-солистке, Наде “До-До” Дорофеевой, не угасает. И неудивительно, ведь она как никто другой умеет его подогревать. Воспользовавшись своей звездной безнаказанностью, идеальными формами и летней жарой, Дорофеева сбросила с себя полностью всю одежду и последний стыд и улеглась прямо на газон. Свой бюст Надя кокетливо прикрыла локотками, а на попу положила джинсовые шорты — мол, и так сойдет. Свое короткое видео в Instagram она подписала просто — “Летнее настроение”.

От такого “летнего настроения” перегрелась вся мужская половина подписчиков, да и девушки забыли, что они девушки, и наверняка обильно залили клавиатуру слюной.

«Хм. От Каменских – не далеко убежала. Огонь», «какая сладкая», «Суперчикса. Выглядишь отпадно», «идеальная», «лучшая красотка», «Жаль, что до конца лета осталось всего 8 дней», «Когда лето закончилось, а ты ещё не загорел», «Я бы хотел побыть этим газоном, на несколько минут», - пишут они.

Смущает одно — а как же гигиена? Даже самый ухоженный и чистый газон не может быть стерильным. Интересно, не боится ли Дорофеева, что ей куда-нибудь заползут вездесущие муравьи, жуки, или еще кто-нибудь нежелательный? Хочется верить, что Надя — девочка взрослая и благоразумная, и сразу после съемки встала и оделась. Хотя, возможно, мы просто ей завидуем. Не наша — вот и бесимся…

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.