Скандально известный российский певец Григорий Лепс, который славится композицией "Рюмка водки на столе", отметился многими "зашкварами" относительно Украины. На этот раз он опубликовал снимок с российской музыкальной премии.

Читайте Знай в Google News!

"На съемках ежегодной музыкальной премии "ЖАРА MUSIC AWARDS 2020", - написал Лепс.

Данная премия известна тем, что собирает не только российских поп-исполнителей на своей сцене, но и украинских артистов, которые выбрали жизнь и карьеру в России, без угрызений совести ездят в Крым после 2014 года и некоторые из них даже внесены в базу "Миротворца" и являются не въездными на территорию Украины.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В 2020 году, как и два предыдущих на премии, которая пойдет в столице страны-агрессора России Москве, номинантами на певицу года стали украинки Ани Лорак и Лобода, на певца года – украинец Монатик, а номинированными на группу года оказались украинские Время и стекло.

Среди 6 номинированных позиций на "Женское видео года" оказались Виа Гра, Настя Каменских, Лобода и Марув.

А недавно Лепс отметился утверждением, что шоу-бизнеса не помешало бы возвращение одной из советских традиций, считает певец и музыкант Григорий Лепс. А именно - комиссии, которые определяли степень мастерства того или иного исполнителя.

"Раньше были такие комиссии, которые определяли степень мастерства, уровень исполнителя или композитора. Вот их я бы вернул", - пояснил певец перед своим выступлением на фестивале Drive Live.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, стокилограммовый хейтер Украины Лепс начал мотать сопли на жилетку журналистов.

Как сообщал Знай. ua, Киркоров с горячих парней переключился на Лепса.

Также Знай. ua писал, что фанат Путина Лепс пустил сопли по СССР, так и до Сталина недалеко.