Скандально известный российский певец Григорий Лепс, который славится композицией "Рюмка водки на столе", отметился многими "зашкварами" касательно Украины. Чего стоит только вспомнить, как артист ради гастролей по нашей стране выдумывал различные отмазки в далеком и тревожном 2014 году.

Специально для наших читателей мы собрали темные странички из "украинской" биографии Лепса.

Григорій Лепс, фото: Instagram
Григорий Лепс, фото: Instagram

Недавно Лепс побывал в гостях у одного из российских изданий, где пожаловался, что в свои молодые 30 лет все было очень тяжело в Москве. Тогда он весил больше 100 килограмм и постоянно находился в депрессивном состоянии. Такие артисты, по его анализу, некому не нужны, но история сложилась так, что "рюмка на столе" пришла россиянам по душе и появился успех.

Григорій Лепс, фото: Instagram
Григорий Лепс, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Под тем злополучным письмом 2014 года деятелей культуры РФ относительно действий России в Украине Лепс не подписался, однако потом все же объяснился: "Я гражданин своей страны, я уважаю своего президента и все, что он делает, я считаю правильным. Я ему доверяю, я его уважаю, я его ценю".

Вот такая любовь к украинцам.

Позже, в 2017 году, певец стал частью черного списка из-за незаконного пересечения государственной границы Украины, оправдания российской агрессии и поддержки российского оккупационного режима в Крыму. В марте 2015 года певец выступал на концерте "Мы вместе!", посвященный "годовщине воссоединения Крыма с Россией".

А вот уже в 2019 году певца Лепса заметили на летней прогулке в оккупированном Крыму, блогеры писали: "По Крыму бегает Лепс, если это кого интересует. Может, Баканов его слушает…".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Григорий Лепс - гей? Молодой певец рассказал о любви к престарелому исполнителю.

Как сообщал Знай.ua, "Вот Фриске была больна": Заворотнюк заподозрили в обмане, видео запутало фанатов.

Знай.ua писал, Гарик Харламов после скандалов с Асмус пообещал "уничтожить" российский шоу-бизнес.