Комик, актер и певец Гарик Харламов в своем Instagram заинтриговал публику анонсом фильма о российском шоу-бизнесе, котором он появился в образе Эдуарда Сурового. В соцсети Харламов сообщил, что уже скоро зрители увидят документальный фильм его героя Эдуарда Сурового, который называется "Слезы Брайтона".

Как известно, образ Эдуарда Сурового для Гарика Харламова был создан "Камеди клабом" еще в далеком 2008 году. Это такой себе бард-психопат, который на сцене поет под гитару песни, щедро приправленные матюками и нецензурщиной. Кроме Харламова, в фильме "Слезы Брайтона" снялись Макс Фадеев, Иван Ургант, Григорий Лепс, Тимати и другие российские артисты. Картина повествует о зарождении шоу-бизнеса в России от лица Эдуарда Сурового.

Что касается скандала с Асмус, то напомним, что речь идет о ее съемках в фильме "Текст", где она была замечена в откровенной постельной сцене. Фанаты сплетничают, что Харламов новым фильмом мстит жене за ту постельную сцену. Хотя позже выяснилось, что Кристина Асмус в скандальной сцене 18+ могла использовать специальную накладку, прикрывающую интимную зону.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.