Анна Мария Ефремова довольно часто прибегает к нелестным высказываниям в адрес родителей. По ее словам, отцу пора отправиться в тюрьму, а мать является алкоголичкой. Она была рождена в отношениях Михаила Ефремова с актрисой Ксенией Качалиной.

Читайте Знай в Google News!

Алкоголизм матери поставил точку на желании 19-летней девушки помочь как-либо. Она планировала отправить родительницу на реабилитацию и в психиатрию, несмотря на то, что Качалина делала с ней в детстве.

Анна Мария ныне проживает одна и на своей странице в Instagram делится со своими подписчиками не только фотографиями, но и философскими размышлениями. Однако 24 августа в Stories этой социальной сети девушка решилась опубликовать обнаженный снимок в душе. Однако, прикрыв грудь руками.

Анна Мария Ефремова, скриншот: Instagram
Анна Мария Ефремова, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В июне 2020 года Михаил Ефремов стал участником смертельного дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы. "Хочет посадить отца в тюрьму, а меня — в психушку. Вот такая у нас милая девочка. Но на ее проделки я не обращаю внимания, и это ее злит", — заявила 49-летняя актриса Ксения Качалина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, немецкая секс-символ позагорала топлес, эти изгибы пробудят все тайные желания.

Как сообщал "Знай.uа", мистическое совпадение в жизни Ротару: певица рассказала о символическом значении Дня Независимости.

Знай.uа писал, что Кучеренко отпраздновала День Независимости меж подсолнухов и без Комарова: "Будем всегда..."