Друг президента Украины Владимира Зеленского и актер "Квартала 95" Евгений Кошевой записал видео на День Независимости Украины. Ролик, на котором артист декларирует известное стихотворение, он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Завжди з Тобою, Моя Україна🇺🇦 Люблю. Пишаюся. З Днем Незалежності", - написал он под роликом.

На видео он в микрофон читает стихотворение украинского поэта Владимира Сосюры "Любіть Україну". Таким образом Кошевой решил поздравить соотечественников с праздником.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поклонники не прошли мимо патриотичной публикации и оставили свои мнения и впечатления от услышанного в комментариях. Некоторые отметили, как сильно он прочел стихотворение, буквально до мурашек.

"Большой привет из Алчевска, молодец!Гордимся!", "Неперевершено", "Мы его учили в 8 классе", "здивував 💙💛 дуже гарно", "Неймовірно", "Чуттєво", "Геніально!Браво!", "Україна-скарб, оберігаймо її культурну , екологічну спадщину!", "Какие слова...❤️❤️❤️", "До мурашек", "Это сильно", "Жека, Ти найкращий", "Почему хочется смеяться", "Жаль ,что это, только просто красивые слова!", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кошевой из Квартала рассказал о беременности жены.

Как сообщал Знай. ua, Евгений Кошевой шокировал поклонников новостью о потере Валерия Жидкова.

Также Знай. ua писал, что Кошевой рассказал, что произошло с "Кварталом 95" без Зеленского.