Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой вспомнил, как узнал, что станет отцом.

Евгений и Ксения Кошевые принадлежат к редкому виду пар в шоу-бизнесе, о которых говорят - "не разлей вода", по их примеру можно снимать фильмы о вечной любви и счастья.

Вместе супруги Кошевых уже более 13 лет. В интервью Маши Ефросининой для «Экзамена на откровенность» Евгений вспомнил, как узнал о первой беременности жены.

"Жили мы в съемной квартире на левом берегу Киева. После очередных гастролей Ксения вернулась из Греции, сделала тест, пришла утром и говорит: "Я – беременна!" – рассказал ведущий Improv Live Show – проекта, который снимает Новый канал. – "Молодец", – ответил я, развернулся на другой бок и стал спать дальше. Потом проснулся и спросил: "Мне не приснилось?" Оказалось – нет. Тогда я сказал, что буду обеспечивать нас".

Евгений и Ксения Кошевые, фото: Instagram
Евгений и Ксения Кошевые, фото: Instagram

Ради семейного счастья Ксения оставила любимую работу в известном украинском шоу-балете.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Понимал, что лишаю ее одного из самого дорогого, что у нее было в жизни, – признается Кошевой. – И если она носит моего ребенка, то какие могут быть касания другого мужчины? У меня не укладывалось это в голове. Не мог себе этого представить. Я очень ревнивый супруг".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кошевой стал инкубатором коронавирус

Как сообщал портал Знай.ua Кошевой рассказал о матери и родных на оккупированных территориях

Также Знай.ua писал, Кошевой из "Квартала 95" с женой на карантине дошли до края.