Известный американский актер Маколей Калкин 26 августа празднует день рождения. Звезде "Один дома" исполнилось 40 лет!

Читайте Знай в Google News!

К слову, этот фильм не взял никаких престижных наград и премий. Несмотря на это его не смотрел только ленивый. Все новогодние праздники этот фильм смотрит весь мир по телевизору. Затем появилась вторая часть "Один дома", но она была менее успешной.

Менеджером Маколея стал его отец. Но мужчину интересовали только гонорары, которые получал сын. Увы, сама карьера ему была безразлична.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также актер был частым гостем в "Неверлэнде" Майкла Джексона. И когда шли суды над певцом, юный актер выступал как свидетель. Он рассказал, что Джексон его не трогал. Также Калкин является крестным отцом дочки знаменитого певца.

После успеха в кино у Калкина начался мрачный период в жизни. Он употреблял запрещенные препараты. Однажды у него даже была передозировка, но, к счастью, он выжил.

"Один дома"

"Один дома-2"

"Богатенький Ричи"

"Дядюшка Бак"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дети из "Семьи Аддамс", "Один дома" и "Парка Юрского периода": в кого превратились маленькие звезды 90-х.

Как сообщал портал Знай.ua, актер-близнец из "Нянек" умер накануне дня рождения.

Также портал Знай.ua писал, что после наркотиков, депрессии и мыслей о суициде Маколей Калкин наконец вернется в кино.