Известный российский актер Алексей Панин, который оскандалился сексуальными выходками и неоднозначными высказываниями о Крыме и Украине, активно ведет свою страничку в Instagram и регулярно делится с подписчиками моментами из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, буквально на днях актер опубликовал весьма провокационную фотографию, на которой он предстал перед поклонниками в таком виде, в котором его родила родная мама. Актер примостился голышом на берегу моря, в кадре также видны женские оголенные ножки, которые Панин взял в рот.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Алексея Панина в сети Instagram.

"Счастье есть!", - подписал новую публикацию Алексей Панин.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Панин недавно опубликовал фотографию, на которой позирует с известным фотографом Еленой Галициной, вероятно, в студии перед своей фотосессией. В подписи к снимку Панин признался, что влюблен. В комментариях поклонники предположили, что у актера новый роман.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, украинец устроил девушке романтику посреди улицы, пешеходы в шоке: "От дятел! А на море денег не хватило?!".

Как сообщал Знай.ua, скандальный Панин признался в своих интимных похождениях на заправке: "Мне было 14".

Знай.ua писал, Панина обвинили в разводе Асмус и Харламова: "Не буди лихо, пока оно тихо".