Известный российский актер Алексей Панин, который оскандалился сексуальными выходками и неоднозначными высказываниями о Крыме и Украине, активно ведет свою страничку в Instagram и регулярно делится с подписчиками моментами из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз артист опубликовал фотографию, на которой позирует с известным фотографом Еленой Галициной, вероятно, в студии перед своей фотосессией. В подписи к снимку Панин признался, что влюблен.

"@elena_galitsyna_влюбился я ❤️", - написал Алексей.

В комментариях поклонники предположили, что у актера новый роман.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Алексей, какие красивые и эффектные девушки рядом с Вами, я так вас ревную к ним💖🔥💖😍", "Какая классная рука... Создана для фистинга атлантов 😆😆", "Офигенский образ, Леха😍", "Дамский любимец 👍😊🔥", "Согласна, девушки рядом с вами не только невероятно красивые , но и харизматичные 🌟", - отметили комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алексей Панин похвастался в Instagram фотографией, на которой запечатлен полностью голышом и в компании такой же обнаженной подружки.

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Панин в очередной раз порадовал поклонников, опубликовав фото, на котором "нагибает" двух девушек.

Также портал Знай.ua писал, что Алексей Панин рассказал, как вместе с Гитлером оккупировал Европу и признался в ненависти к России.