Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram, где делится рецептами необычных домашних вкусностей, любимыми книгами, фильмами и увлекательными историями из жизни.

А недавно в Сторис знаменитости появился трепетный и крайне редкий кадр с мужем, на котором пара позировала в Москве для съемки фотографу по имени Анна Austrianqueen. Так, артист развлекался на усадьбе Кусково как мог, лежа на траве, подстригая кустики, позируя на тракторе и устраивая забеги по аллее, в то время как молодая жена перерезала победную красную ленточку.

Джентльмен удачи. Выстричь стаканчик мороженого из куста в парке Кусково? Устроить забег по аллее и в итоге обзавестись собственным трактором? Такое - и даже больше! - под силу только бессменному мэтру Элтону Джону! Ой. То есть, Евгению Петросяну 😉🤗 P. S. Пока гуляли по парку, приняли участие в нескольких свадебных фотосессиях. Всем горько, друзья!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Напетросянил...😆👏", "🤣🤣🤣🤣❤️❤️❤️👍Столько позитива 👏👏👏", "Прикольные фотки! Какие у вас клиенты👍", "А растяжка-то какая! 😄", "Очень весело🤣 супер!", "Здорово похулиганили😂", "Весёлая фотосессия.".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.