Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников неожиданными новостями - звезда стала участницей российского телешоу "Ледниковый период", где ее партнером будет олимпийский чемпион Роман Костомаров.

Так, артистка выставила забавное видео, на котором показала небольшой отрывок их с Романом репетиции. На ролике видно, как в последний момент что-то идет не так и поддержка не выходит, а сама красотка пошутила, что во всем виновата очень сытная паста "Карбонара", которую Регина съела перед тренировкой, прибавив себе немного веса.

Наверное карбонара была лишней перед тренировкой , да, Роман Сергеевич?

Фолловеры не прошли мимо: "Карбоната никогда не лишняя! 🤣😁👍😅 Я тоже обожаю пасту!", "Надо было её Роману Сергеевичу отдать 😂 Чтобы не было проблем с ношением женщин на руках 😂", "Главное, чтобы карбонара не оказалась на льду после таких переворотов😀😀😀", "😂😂😂😂😂😂 Блин, ну почему так смешно 🤣🤣🤣", "Бедный Роман..... 😂🙈".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.