15-летняя дочь Ольги Поляковой Мария известна тем, из интервью звездной певицы, что старается уже зарабатывать самостоятельно на своей странице в социальной сети Instagram, которая сейчас насчитывает больше 150 тысяч подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

Девушка, по словам матери, пока не желает учиться где-то за границей. Она часто участвует во всевозможных фотосессиях и недавно поделилась со своими поклонниками фотографией с показа, на котором ей пришлось ходить в воде.

Девушка подписала фото словами: "Это был не забываемый показ , сказать что было холодно не чего не сказать хпхпхпхпха". "Ну точно модель", "Машка еще себя покажет, вообще классно, что детки у Оли не испорченные такие как нужно имее", "Красота спасёт мир, сказано давно, а отмечается это только сейчас. Продолжай спасать планету!", — написали пользователи в комментариях под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Позитив после распада “Время и Стекло” нашел замену Дорофеевой: "Приятное волнение".

Как сообщал "Знай.uа", “Влюблен и трепетно нежен”, — Бреда Питта засекли с юной красоткой из Германии. А многочисленные фанатки могут только утирать слезы. Судя по всему, новой избранницей Питта стала 27-летняя модель Николь Потуральски

Знай.uа писал, Гросу в компании "голых королей" озадачила свадебным платьем. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников замечательной новостью – скоро выйдет короткометражный клип на одну из песен.