Солистка популярной в нулевых группы Girls Aloud Сара Хардинг рассказала, как борется с онкологическим заболеванием.

Об этом певица написала в своих социальных сетях.

"В этом году мне поставили диагноз рак груди, а пару недель назад я получила ужасающие новости о том, что рак распространился на другие части моего тела. В настоящее время я прохожу еженедельные сеансы химиотерапии, стараюсь изо всех сил," - поделилась Сара.

Журналисты разведали, что в последнее время звезда зачастила в специализированные клиники и перестала скрывать правду о своем здоровье.

Сара Хардинг, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я чувствую, что сейчас самое время сообщить людям, что происходит. Моя замечательная мама, семья и близкие друзья помогают мне, я хочу поблагодарить прекрасных врачей и медсестер NHS, которые были и продолжают оставаться героями. Я изо всех сил стараюсь сохранять позитивный настрой и буду держать вас в курсе того, как у меня дела. А пока я надеюсь, что вы все поймете и будете уважать мою просьбу о конфиденциальности в это трудное время. Люблю!" Сара Хардинг

На данный момент 38-летняя звезда проходит химиотерапию. В комментариях ее поддерживают теплыми словами поклонники. Коллеги по творчеству из группы Girls Aloud тоже не остались в стороне. Надин Койл написала в Instagram: "Я люблю тебя! Ты всегда умела творить чудеса, когда это было необходимо! Я всегда рядом с тобой и всегда буду!".

Напомним, ранее “Влюблен и трепетно нежен”, — Бреда Питта засекли с юной красоткой из Германии.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Держу в руках": Влад Яма впервые показал миру свое сокровище.

Также "Знай.ua" писал, что Гросу в компании "голых королей" озадачила свадебным платьем.