Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное фото, позируя на отдыхе, ведь недавно отправился с любимой женой Викторией и их маленькой дочкой Лизой на остров Бирючий. Так, артист для селфи "скосил" глаза, примерив кепку в сеточку и очки.

А в Сторис показал, что вместо тотального релакса проводит каникулы более, чем активно: на пляже Юрий и крошка Лиззи строили песочный замок, поэтому шоумену пришлось много копать. При этом жена трепетно назвала Ткача "отцом года".

Так виглядає відпочинок )))

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Юра не робіть так очима ,,!! Може заклинити і так залишиться ,,виж не лише собі належите ,,ви вже наше надбання.", "О боже , аж перекосило 😄", "Крут🤟", "Еще чуть ближе к екрану надо.😳 И это будет ширина лица после отпуска🙃😁 Вы супер👍", "Ткач ти самий позитивний мужик!", "Юрочка, ледь впізнала !", "Юрка жгі. Ти наш комік🙋🏻‍♂️❗️🤣", "акий сур'йозний🙄😆".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное