Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, позируя в пижамке черного цвета с нежным принтом из звездочек, показав, как начинается ее утро. Так, артистка продемонстрировала лицо без макияжа и небрежно растрепанные волосы после сна, восхитив многочисленных поклонников натуральностью.

Доброе утро 🥰☀️ ⠀ Какие вы в первые минуты пробуждения? Я -😌 ⠀ Ставьте ваш смайлик в комменты 😘

Фолловеры остались в восторге: "Вы выглядите лучше в первые минуты пробуждения, чем я в принципе))) хорошего дня🌷🌷🌷", "Звёздочка, доброе утро!😍", "Дуже🔥🔥🔥😍", "Красиваяяяя😻😻😻😍", "Така загадково романтична😌", "Красивая,даже сонная и без мейкапа💞😘😎", "Яка ви гарна😍💕".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.