Ведущая нового реалити "У кого больше?" на Новом канале Анна Олицкая поборола свою самую большую фобию во время командировки в Камбоджу.

Об этом она призналась на съемках проекта "У кого больше?".

В Украине день шахтера отмечается ежегодно 30 августа. Анна теперь не понаслышке знает о том, насколько тяжел труд шахтеров - она попробовала себя в трудной профессии в командировке с новым телепроектом "У кого больше?".

"Накануне отъезда в Камбоджу я решила найти себе там высокооплачиваемую работу. Уже на месте меня предупредили, что буду продавать драгоценные камни в магазине. Однако я решила, что это слишком просто. И захотела сама их добывать. Только потом узнала, что делать это надо в шахте на глубине 10 м под землей," - рассказывает Анна.

Анна Олицкая: фото: пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Для ведущей работа оказалась настоящим испытанием, так как девушка страдала фобией закрытого пространства. До этой поездки она даже не ездила в лифтах, а предпочитала подниматься по ступенькам. Но после времени, проведенного в камбоджийской шахте, страхи отступили.

"В шахте было жарко и трудно дышать. На один квадратный метр нас было трое – я и еще двое камбоджийцев. Больше всего я боялась, что шахта обвалится, потому что на вид она была очень ненадежной. Я плакала и истерила, однако от работы не отказалась" - поделилась телеведущая.

Удалось ли Анне Олицкой найти драгоценные камни, за которыми она спускалась в
шахту? Смотрите в реалити «У кого больше?» уже с 31 августа в 19:00 в эфире
Нового канала.

Напомним, Тимати на грани расставания: Решетова снова намекнула на конец.

Как сообщал портал "Знай.ua", рок судьбы: мать фэшн иконы умерла в годовщину похорон дочери.

Также "Знай.ua" писал, что у звезды группы "Дискотека авария" снова свадьба.