Филипп Киркоров, бесспорно, до сих пор один из главных певцов российской эстрады, который, к тому же научился пользоваться всеми новыми социальными сетями, где чрезвычайно активен и легок на розыгрыши и шутки. Так, Киркоров на своей персональной странице в социальной сети Instagram выложил короткое видео, которое удивило, развеселило и разозлило его подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

Видео сделано благодаря специальной программе, которая может менять лицо. Киркоров вставил свое лицо в клип американской певицы Рианны на песню “Diamonds”. Благодаря программе зрители могут смотреть на Рианну, которая меняет образы в своем легендарном клипе, однако вместо ее лица - лицо Киркорова. Правда нужно отметить, что тело Рианны и ее пластичность гораздо выразительнее, чем мимика Киркорова. Певец подписал эту шутку так: "Shine bright like a diamond от Кирианы, а Фириана пусть попробует роль #KingOfDiamonds" ”

Идея изменить лицо-не нова, такой "игрой" развлекается большое количество подписчиков по всему миру. Но выходку кумира довольно негативно восприняла его аудитория.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Деньги девать некуда, блин", - идет речь в одном из раздраженных комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киркорова застукали в гостинице с красавчиком: устроили "голую" съемку на балконе

Как сообщал портал "Знай.uа", Киркоров украл Лорак из-под носа у Лазарева и нового любовника: "Не отвлекайте нас"

Также "Знай.uа" писал, что Киркоров помчался отдыхать с "малой" Тимати. Подписчики заподозрили, что Киркоров с Тимати вместе прилетели на Крит.