37-летняя украинская исполнительница Светлана Сергеевна Лобода, более известная просто как LOBODA, за время пользования социальной сетью Instagram успела опубликовать 6474 публикаций. Сейчас на нее подписано более шести миллионов человек.

Читайте Знай в Google News!

Месяц на ее Youtube-аккаунте вышел клип на песню "Boom Boom", которая была записана вместе с популярным российским хип-хоп исполнителем Pharaoh. Работа собрала больше пальцев вниз и плохих комментариев со стороны пользователей.

Сейчас же певица опубликовала фотографию, на которой нежится в бассейне на надувном матрасе. При этом одета она в черный купальник, благодаря которому можно рассмотреть ее фигуру.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Шикарный вид!", "Света ты классная", "Идеальная фигура", "Светлана, к вам хочется!", "Какая аппетитная жареная курочка!", "У вас лето никогда не заканчивается, фото солнечное а вы прекрасны", "Очень эротично,сексуально!!!", "Вроде старая,а фигура ещё ничего", — пишут пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известный ведущий усадил на плечи женщину и пришел на работу: "Лысина чуть подгорела"

Как сообщал "Знай.uа", дядя Жора показал, как выходят из воды крутые парни: взгляд хищника и расправленные плечи.

Знай.uа писал, "Много секса", - Анна Седокова в слишком маленьком платье едва не осталась с голой грудью. Недавно знаменитость выложила горячее видео-селфи, на котором рекламировала наряд собственного бренда одежды, который оказался слегка маловат на красотку.