Известная певица Светлана Лобода весьма эффектно попрощалась с жарким летом. Артистка оторвалась на зажигательной вечеринке вместе со своими друзьями, где также заметили и Ивана Дорна.

Читайте Знай в Google News!

Как оказалось, исполнительница хита "Твои глаза" потратила летнее время на пользу себе и близким. Артистка рассказала, что самые теплые месяцы в году посвятила тренировкам. Но самое интересное осталось "на сладкое" Света Лобода вместе с Иваном Дорном мощно повеселились в Греции.

Об этом стало известно благодаря видео, которое уже опубликовали фанатские паблики в сети.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Лобода похвасталась результатами кропотливой работы над собой на курорте в Греции. Звезда примерила соблазнительное черное бикини с геометрическим узором. Лиф подчеркнул пышное декольте поп-дивы. Тонкие трусики с высоким вырезом сделали акцент на подтянутых бедрах молодой мамы.

Артистка сделала макияж в естественных, спокойных цветах, благодаря чему ее аутфит смотрелся еще более гармонично и легко. Инстадива дополнила образ серьгами, браслетом, клатчем и босоножками на высоком каблучке в цвет платья.

В таком виде Лобода зажгла на вечеринке вместе с друзьями. Мама двоих дочерей танцевала ламбаду с несколькими гостями, а после пустилась в пляс с коллегой, певцом Иваном Дорном. Две звезды отрывались под трек Мадонны Vogue. И если Иван был в кроссовках, то Светлана грациозно показывала чудеса пластики в достаточно парадной обуви.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Лобода засветила свои прелести прямо на жеребце: "Какая аппетитная".

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода приковала взгляды крохотной юбочкой, фигура на миллион.

Знай.ua писал, Лободе пластика не пошла на пользу — как менялась звезда с годами.