Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость отправилась вместе с большой и дружной семьей в теплые края, арендуя роскошную виллу с бассейном.

Так, артистка выставила соблазнительный кадр, позируя на фоне лазурной воды и нежно-розового заката солнца , который падал на верхушки гор. При этом наряд для вечернего променада красотка выбрала очень необычный, примерив черную мини-юбку и белоснежный топ, игриво накинув на одно плече блейзер-оверсайз и дополнив образ различными серебрянными аксессуарами. Также мама двоих дочек выгодно подчеркнула стройную фигуру, над которой упорно работает.

❤️

Фолловеры засыпали Светлану комплиментами: "Самая❤️", "Прекрасная, ЛобоДушечка❤️😍😍😍", "Шикарная женщина 🔥", "Невероятное сочетание красок😍😍😍", "Какая красивая😍❤️🖤", "Люблю❤️🔥❤️", "Богиня 🔥🔥🔥", "шикарна 😻🔥", "Просто 🔥🔥🔥 Вы прекрасно выглядите!".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.