Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали трепетный архивный коллаж красотки и ее 11-летнего сына Вениамина, поздравив украинцев с началом учебного года 1 сентября.

Так, артистка позировала в совсем юном возрасте, примерив школьное платьице черного цвета и очаровав многочисленных поклонников сходством с Веней, который, к слову, учится в Великобритании.

Всех поздравляем с 1 сентября! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением. Легкой учебы❤

Фолловеры остались в восторге: "Мамин будущий дипломат!!! Пусть счастье и любовь никогда не покидает их!!!!", "Как похожи с Тиной)))) Одно лицо 💖 С первым Днем Осени, ребята! Счастья всем! ❤️", "Расти таким же мудрым и настоящим,как твоя мама!", "Как похожи😍💞❤️ всем удачи и терпения🔥😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.