Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное фото их с Владом Топаловым полуторагодовалого сына Майкла, который сидел в своем роскошном автомобиле вместе с маленькой "невестой" по имени Эмилия. Так, артистка призналась, что в последнее время мальчик стал очень любвеобильным и у него появилась необычная привычка - если ему нравится девочка, он сразу валит ее на траву и начинает обнимать.

Михаил Владиславович - очень напористый молодой человек. Если ему нравится девочка, он действует быстро четко и согласно своей новой привычке - сразу валит в траву и обнимает ❤️🙈 Теперь вы понимаете , почему у Эмили(дочки @linguamarina и @pistolyako ) такое удивление на лице?!😆 У вас тоже любвеобильные детки ?

Фолловеры не прошли мимо: "Еще ни разу не видела Мишу таким счастливым😂👍😍", "Зато грозный вид с парня сразу слетел🐾😂 когда в следующий раз бровки соберёт, сажайте его рядом с барышней красивой❤️", "На самом деле в этом возрасте они очень искренние и непосредственные.", "Регина какой у вас сыночек чудо, прям кавалер".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.