Стоит рассказать нашим читателям о том, что в украинской столице стартовала неделя моды (UFW 2020), которая в этом сезоне проходит в концепции — без сезонов. Так, в условиях карантина организаторы внесли небольшие изменения в ходе показов: от ограничения количества людей до создания зоны с экраном под открытым небом.

Читайте Знай в Google News!

Интересно то, что на UFW пришла и известная украинская телеведущая Елена Филонова, где прошлась по подиуму в весьма откорвенном наряде бренда LALLIER. Об этом стало известно благодаря новой публикации "Ревизора" в сети Instagram.

Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"UFW 2020. На показе Новой коллекции бренда LALLIER. Спасибо большое за фото Orest.", - подписала публикацию Елена Филонова.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. В этот раз Елена показала необычное видео, на котором устроила настоящее дефиле перед зеркалом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, лысый из "Квартала 95" нашел замену заболевшей коронавирусом Кравец.

Как сообщал Знай.ua, Елена Филонова из "Ревизора" на шикарной яхте вывалила свои прелести напоказ: "Нужно себя баловать...".

Знай.ua писал, Тодоренко в компании двух мужчин вспомнила, что она украинка и поздравила родину: "Уже 3 года".