Российский певец и супруг телеведущей Регины Тодоренко Влад Топалов тщательно следит за своей физической формой. Для многочисленных фанатов артиста остается загадкой, как ему хватает энергии одновременно заниматься карьерой, быть любящим и внимательным отцом и тратить массу времени на занятия в спортзале. Топалов также активно ведет свою страничку в Instagram, где делится своими успехами во всех трех сферах жизни на радость поклонникам.

Совсем недавно Топалов выложил фотографию, где позирует топлесс. Можно заметить отменный результат “сушки” его спортивного тела — ни грамма лишнего жира, заметный рельеф и крепкие руки. Под фотографией — сотни тысяч лайков и восхищенных комментариев от друзей и фанатов.

“Ну, хоть схуднул на @ice_1tv 😈💪🏻”, — подписал свое фото Влад. Парни завидуют физической форме, девушки — Регине Тодоренко. Радует то, что Влад нашел в себе силы все-таки свернуть с “кривой дорожки” и наладить полноценную, здоровую жизнь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. На этот раз она буквально разозлила фолловеров странным жестом. Знаменитость написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.