Украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль недавно похвасталась премьерой лирик-клипа с известным американским рэпером Snoop Dogg.

Читайте Знай в Google News!

Знаменитости приняли непосредственное участие в записи песни под названием Blow Your Mind (Сведу тебя с ума) исполнителя Luca Dayz. Оказалось, что еще год назад, по словам артистки, она подписала контракт с независимым лейблом в Америке.

Уже скоро поклонники могут увидить полноценный клип с участием украинской исполнительницы и ее западной коллеги. В Instagram-аккаунте Reface.app появился эксклюзивный отрывок из будущего шедевра.

"Чтобы отпраздновать новое замечательное сотрудничество Snoop Dogg и Тины Кароль, мы подготовили этот эксклюзивный отрывок из музыкального видео😎 Смотрите, слушайте и наслаждайтесь 🤩 И не забудьте поделиться с друзьями😉", - говорится в подписи к ролику.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тина Кароль выставила серию ярких кадров, сделанных во время первого прямого эфира долгожданного свежего сезона шоу "Танцы со звездами 2020", которое стартовало 30 августа.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль замоталась после работы с темнокожими рэперами: "Ну и денек!".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль обнажила секси-декольте на "Танцах со звездами".