Популярная украинская певица и телеведущая, а также обладательница почетного звания "Народная артистка Украины" с 2017 года Тина Григорьевна Кароль активно ведет свою страницу в Instagram. На нее подписано 1,6 миллионов человек.

Читайте Знай в Google News!

Также Тина выступает амбассадором Международных авиалиний Украины, компании "Укрзолото", которая занимается ювелирными изделиями, и французского дома моды Louis Vuitton.

Недавно она с известным американским рэпером Snoop Dogg приняли непосредственное участие в записи песни под названием Blow Your Mind исполнителя Luca Dayz. Ведь еще год назад, по словам Тины Кароль, она подписала контракт с независимым лейблом в Америке.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Сейчас у себя в Stories украинская певица опубликовала короткое видео с заднего сидения автомобиля. Снизу видна подпись: "Ну и денек!". Это связано, видимо, с тем, что потом исполнительницу ждал авиаперелет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сексуальная амазонка: Гайтана показала, как расправилась с головой водяного монстра. На этот раз певица показала, как впервые столкнулась с необходимостью справиться с большой рыбиной и что-то из нее приготовить.

Как сообщал "Знай.uа", вечный романтик Виталик Козловский сделал предложение любимой: "Вложил много чувств"

Знай.uа писал, певица Оля Цибульская впервые показала украинцам отца своего ребенка. 34-летняя знаменитость часто рассказывает поклонникам о личной жизни, фотографируется с 5-летним сыном Нестором и родителями и без колебаний говорит на острые темы.