Известная российская певица и шансонетка с украинскими корнями Любовь Успенская, у которой проблемы в отношениях со взрослой дочерью, часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, недавно звезда показала в соцсети яркие фото, на которых появилась в интересном образе, в компании загадочного красавчика.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новых фото Любовь появилась в оригинальном образе и пикантных позах, оказалось, что она собралась на день рождения к своему другу. На ней модные синие штаны и полосатая кофточка, этот наряд подчеркнул аппетитные формы 66-летней звезды, которые она активно демонстрирует на камеру. Волосы певицы распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж, она кидает томные взгляды в объектив. В подписи к публикации Успенская написала: "Собираемся на день рождения нашего друга в @lamaree_restaurants ❤️. В супер хорошем настроении❤️. Всем желаем хорошего вечера ❤️. С моей звездой @_levano_official_". Фолловеры в восторге от новых фото звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, скандальная Любовь Успенская зажгла на закрытой вечеринке в Харькове.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Успенская заговорила о свадьбе с Киркоровым.

Также портал "Знай.ua" писал, что Успенская похвасталась фото с Лободой.