Дочь известной российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина показала, как проходит реабилитацию после падения с мотоцикла.

Соответствующий пост она разместила в Instagram.

Дочь Успенской сразу же попросила подписчиков не писать ей негативные комментарии.

"Рушьте стереотипы. Делайте что хотите и не тратьте энергию зря. Всем будет от этого легче", - отметила дочь певицы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также стоит отметить, что сама Успенская также посетила дочь. Она призналась, что смогла станцевать с ней танец.

"Мы с дочкой празднуем католическое Рождество, танцуем танго, присоединяйтесь к нам, пусть у всех будет празднично на душе, пусть наши дети будут здоровы", - написала она.

Вместе с тем стоит отметить, что в Киеве в ночь с 20 на 21 декабря патрульные полицейские попытались попытались остановить Daewoo Lanos на улице Оноре де Бальзака, однако водитель проигнорировал требование правоохранителей и начал ехать.

По предварительным данным, произошло это 03:00. Правоохранители добавляют, что Daewoo вместо того, чтобы остановиться, попытался скрыться. Патрульные начали преследовать автомобиль. При этом водитель игнорировал требования полицейских и продолжал движение, началось преследование.

Мужчина выехал с Троещины и поехал по Северному мосту в сторону правого берега. В ходе движения Lanos пытался таранить патрульный автомобиль и создал множество аварийных ситуаций. К счастью, никто не пострадал.

Остановили беглеца только на на перекрестке проспекта Степана Бандеры и улицы Иорданской: машину занесло и она задела забор, но водитель пытался уехать дальше, но сотрудники полиции успели достать мужчину из машины.

Вел он себя очень агрессивно, нецензурно выражался в адрес копов, были признаки алкогольного опьянения. Также он утверждал, что является сотрудником правоохранительных органов. В момент погони в машине была девушка. Когда водителю предложили пройти тест на наличие алкоголя в крови, она начала утверждать, что сидела за рулем машины. Мужу несколько раз предлагали пройти тест, но в итоге он отказался. На него были составлены административные материалы по нескольким статьям. Подробности инцидента устанавливаются.

Напомним, украинская депутатка попала в жуткое ДТП.

Как сообщал "Знай.ua", жуткое ДТП на международном рейсе, пассажиры-украинцы госпитализированы.

Также "Знай.ua" писал, что полтора десятка пассажиров перевернулись в кювет вместе с автобусом.

Успенская рассказала о страшном диагнозе лісої дочери