В понедельник, 24 декабря, депутат областного совета Житомира, лидер местной ячейки партии "Батькивщина", народный депутат Украины V-VII созывов Анжелика Лабунская попала в страшное ДТП.

Эту информацию сообщает пресс-служба полиции Житомирщины.

Известно, что авария произошла около 5:30 на трассе Киев – Чоп возле села Царевка Коростышевского района.

Местное издание "Житомир online" сообщило, что в автомобиле находилась Лабунская.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщает полиция, произошло столкновение двух автомобилей – Opel Vectra под управлением 35-летнего жителя Бердичева и внедорожника Mercedes, которым управлял 59-летний. Оба транстпортні средства двигались в попутном направлении в сторону Киева.

Лабунская была пассажиркой Mercedes. С полученными телесными повреждениями она обратилась за помощью к медикам. "Херсон online" отмечает, что Лабунскую госпитализировали в Коростышевскую больницу.

Журналисты издания предполагают, что водитель Mercedes превысил скорость, идя на обгон, и не справился с управлением.

Напомним, у Винницкой области пассажирский автобус попал в аварию. По данным полиции, речь идет о международном рейсе Одесса – Баре. Последние несколько раз микроавтобус развернуло и вынесло на полосу встречного движения. Пострадали четверо пассажиров микроавтобуса, троих забрала скорая. Проводится расследование.

Впрочем, в течение последней недели из-за неблагоприятных погодных условий авария с такими последствиями не первая. 21 декабря на автодороге Житомир – Могилев-Подольский произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 8-летняя девочка. Пострадавшую госпитализировали в больницу. Авария произошла около 14.40 часов.

Как сообщал "Знай.uа", в Тернопольской области застрял пассажирский поезд 358Л, который следовал за маршрутом из Рахова в Киев, больше четырех часов он не мог сдвинуться с места.

Также "Знай.uа" писал, в селе Яблуница (Карпаты) Яремчанского городского совета Ивано-Франковской сгорел отель "Простоквашино".