Певица Любовь Успенская присмотрела себе пару. Звезда российского шансона обратила внимание на Филиппа Киркорова, заявив, что не против отношений с ним.

Об этом Любовь Успенская заявила после примирения с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Ранее между ними возник конфликт на почве коммерческого соперничества. Успенская открыла караоке-клуб, а Киркоров выразил опасения, что она может переманить клиентов с аналогичного заведения, которое принадлежит ему.

Любовь Успенская, Instagram
Любовь Успенская, Instagram

"Мы друзья, может, еще даже и поженимся. А чего тушеваться? Он же любит талантливых. Так что я не против", - говорит Успенская.

Сообщается, что со временем Филипп, вероятно, решил, что посетителей хватает на всех, и захотел загладить свою вину. Как настоящий джентльмен, он вручил даме шикарное дорогое платье, написав, что считает за честь сделать Успенской подарок.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Филипп Киркоров, Kvitki
Филипп Киркоров, Kvitki

Певице такой презент был по душе. Она отметила, что платье очень красивое. В результате ссора между Киркоровым и Успенской осталась в прошлом, и они снова друзья.

Напомним, ранее на могиле близкой подруги Киркорова и Галкина нашли жуткие "подношения"

Как сообщал портал "Знай.uа", Успенская похвасталась фото с Лободой: фанаты певицы заметили интересную деталь

Также Знай.uа" писал, что Пенсионный фонд подал на Расторгуева в суд, в чем провинился любимец Путина