Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила отрывок из долгожданной премьеры клипа на песню "A Huevo". А теперь Каменских презентовала и сам страстный клип.

Слова и музыку к песне написал Алексей Потапенко, а режиссером ролика выступил Леонид Колосовский.

Меньше, чем за пол дня клип набрал миллион просмотров. А к концу суток количество просмотров дошло почти до двух миллионов.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Настя Каменских поделилась с поклонниками радостью от такого успеха. Пятничный вечер и миллионные просмотры Настя решила отпраздновать текилой, устроив себе жаркую мексиканскую вечеринку.

"Побежала устраивать себе горячий мексиканский вечерок!", - подписала фото Настя, на котором предстала с веселой улыбкой и текилой в руках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских представила поклонникам новый клип, который никого не оставил равнодушным

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских порадовала поклонников новым дерзким фото.

Также Знай.ua писал, Настя Каменских рассказала, как выучить английский язык