Популярная в Америке певица Обри О'Дей часто радует своих поклонников откровенными снимками и видео, демонстрируя свою идеальную фигуру. Но пользователи сети возмутились, когда папарацци опубликовали фото 36-летней артистки без макияжа и фотошопа.

Как сообщает News.com, Обри поймали, когда она гуляла со своими собаками в Палм-Спрингс. И внешний вид звезды оставлял желать лучшего. На певице были черные велосипедки и кофейно-розовый спортивный топ. На талии звезда повязала рубашку в красно-черную клетку, а волосы завязала в пучок.

Обри О'Дей, фото с соцсетей
Обри О'Дей, фото с соцсетей

Фанатов неприятно поразила поплывшая фигура звезды и полное отсутствие шеи, которой на фоне щек было не видно.

Обри О'Дей, фото с соцсетей
Обри О'Дей, фото с соцсетей

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

При этом Обри негативно отреагировала на опубликованные кадры. Она даже снялась в купальнике с табличкой в руке, на которой была написана дата. По ее мнению, компрометирующие фото – это просто пиар на ее имени, хотя на них изображена якобы не она.

Обри О'Дей, фото с соцсетей
Обри О'Дей, фото с соцсетей

Женщина никогда не считала, что ее фигура идеальна, но такие обвинения в ее адрес Обри разозлили. Певица рассказала, что в обществе сейчас принято стыдить всех за внешность, но в ее случае эти обвинения перешли на новый уровень.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Боня уже не та: в сети появились фото звезды "Дома-2" без фотошопа.

Как сообщал портал Знай.ua, Кэти Перри в "бабушкиных" трусах и с огромным животом показала фигуру после родов.

Также портал Знай.ua писал, что в сеть слили фото Ани Лорак без макияжа и с пучком на голове, "Диву" не узнать.