Известный украинский танцор и один из судей проекта "Танцы со звездами" Влад Яма время от времени показывает своей фолловерам частичку своей личной жизни в соцсетях. Шоумен является активным пользователем Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

Влад решил показать украинцам, как правильно загадывать желание, обняв за талию артистку Наталью Могилевскую и судью "Танцев со звездами" Екатерину Повар.

"Загадал желание между Примой и Легендой...Сегодня в 21.00 должен сбыться", - написал Влад.

На фото Влад закрыл глаза и держит звездных красавиц за талии. Фолловеры просто взорвались эмоциями и засыпали танцовщика комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Екатерина Кухар в красном платье напоминает милую демоницу из-за рожек на голове. Наталья Могилевская в роскошном платье со зверским принтом похожа на настоящую тигрицу. Один Влад в черном костюме - скромный танцовщик.

"В красном прямо ангел✊", " обязательно исполнится!!!", "Прима-это понятно ,но Легенда, которая выдает по 1му шлаку в час?! Простите...",- пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 90-летний Чапкис попробовал себя в новом амплуа, а Горбунова заставили петь: анонсы нового эфира "Танцы со звездами"

Как сообщал "Знай.ua", участница "Танцев со звездами" Санта Димопулос поразила результатами похудение: "минус 14 кило"

Знай.ua писал, звезда "Женского квартала" Песик соблазнительно выгнулась у снопов: "Верни"