Ситуация с певицей Бритни Спирс, которую, по слухам, удерживает в заточении собственный отец после проблем с психикой, становится все более непонятной и тревожной. Не так давно певица вышла в прямой эфир в Instagram через аккаунт своего бойфренда, Сэма Асгари. Но ей удалось побыть на связи с поклонниками всего лишь 4 секунды. Сэм выхватил у Бритни телефон и завершил связь. Поклонники, которые организовали движение #FreeBritney, успели заскринить кусочек этого эпизода. Теперь среди сторонников теории, что Бритни насильно удерживает отец, появилась новая версия. По их мнению, Сэма на самом деле нанял отец Бритни, Джейми Спирс.

Очевидно, что инстаграм артистки ведут другие люди. Бритни только утверждает фото и пишет тексты постов, которые потом правятся её менеджерами. Тем временем певица продолжает судиться с отцом-опекуном. Журналисты выяснили, она хочет сделать дело открытым для общественности, в то время как Джейми Спирс боится выносить на публику семейные тайны. Кажется, однажды по этой загадочной истории снимут фильм.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Напомним, что ранее Бритни Спирс встревожила поклонников странным сигналом. В своем последнем посте она написала HELP капсом, хотя это вроде бы никак не вписывалось в концепцию поста. В этом усмотрели очевидный крик о помощи.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Знай.ua писал, что опекунство над Бритни оформила сестра певицы, Линн Спирс. Фанаты уверены: эта барышня еще хуже, чем отец Джейми.