Иосиф Кобзон - российский певец, который смог заработать себе звание Заслуженного артиста сначала в СССР, а потом уже и в России. Однако, даже если учитывать популярность этого исполнителя и внимание к его персоне со стороны СМИ, практически никто не видел Кобзона без волос, то есть в парике.

Читайте Знай в Google News!

А еще Кобзон также умело смог скрывать некоторые подробности своей не публичной, а личной жизни, которая была и остается серьезной тайной для общества.

Стоит напомнить нашим читателям, что Кобзон активно поддерживал политику президента РФ Путина в отношении Украины, а также террористические группировки в Донецке, Луганске и Крыму.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В 2005 году стало известно, что артист пережил сложную операцию по удалению злокачественной опухоли. Операция была проведена в Германии. Оперативное вмешательство ослабило иммунитет артиста. Затем у него диагностировали воспаление легких и почек.

В 2009 году артист был прооперирован второй раз и снова в Германии. Через пять дней после тяжелой операции Иосиф Кобзон отправился на музыкальный фестиваль в Юрмалу и даже спел. В 2010 году на концерте в Астане Иосиф Давыдович дважды потерял сознание на сцене и потерял сознание. Как оказалось, рак стал причиной анемии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что умерла вдова знаменитого актера Анатолия Папанова Надежда Катараева. Ее не стало на 94-м году жизни. Актриса болела пневмонией, ей внезапно стало плохо дома. Женщине вызвали скорую, но до больницы она так и не доехала.

Как сообщал ранее Знай.uа, "посадил на карандаш" Кучму, Ющенко и Тимошенко: в Днепре прощаются с легендарным художником Леонидом Гамольским.

Также Знай.uа писал о том, что ушел в вечность известный писатель, жена поразила заявлением творчества такого больше не будет.