32-летняя Кристина Асмус — российская актриса, известная по роли Вари Черноус в сериале "Интерны". В 2013 году она вышла замуж за популярного шоумена, юмориста и телеведущего и резидента проекта Comedy Club Гарика Харламова.

Читайте Знай в Google News!

Спустя год после свадьбы, у пары родилась дочь Анастасия. Однако уже в июне 2020 года они объявили о разводе. Сейчас на своей странице в Instagram девушка опубликовала юмористическое видео. На ее аккаунт подписано почти четыре миллиона человек.

В нем девушка моделирует обычные ситуации из жизни представительниц женского пола с большими ногтями. "ДевАчки, как вы ходите с такими ногтями???!!!", — спросила она. "Ходим ногами, привыкаем все делать с ногтями", "Это топ, поэтому, у меня маленькие ноготочки", "Ну вообще довольно утрированно) у меня форма миндаля, очень удобна, думаю каждому форма своя по душе)", — комментируют поклонники.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских с пистолетами в руках поставила украинцев перед нелегким выбором. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется.

Как сообщал "Знай.uа", заболевшая коронавирусом Петрожицкая устроила танцы на парковке - Кухар осталась недовольна.

Знай.uа писал, настоящая любовь Тарзана, Киркорова и Павлиашвили: какими были первые жены звездных мужчин